Чудесная студия красоты! Приятный интерьер, доброжелательная атмосфера, отличное обслуживание. Всегда предлагают кофе, чай.
Регулярно делаю тонирование и стрижку у Камилы. Она профессионал своего дела. Подобрала идеальный для меня цвет красителя, подстригла волосы именно так, как я себе это представляла)) В конце сделала легкую укладку, дала рекомендации по уходу и укладке.